Муж сменил гражданство на Российское, хочет вернуться в Украину с семьей на ПМЖ - Как перевезти автомобиль?
Муж проживал в Одессе (Украина) до 1992 г. имел паспорт СССР, В 92 г зарегистрировал брак с гр. России, поменял гражданство на Российское, теперь хочет с семьей вернуться на пмж в Украину г. Севастополь. Один ребенок 19 лет, другой 6 лет. Как перевезти автомобиль?
Елена,проживал или родился и проживал в Одессе?это не одно это же.Рекомендую,перед тем как решить окончательно вопрос о переезде на Украину, посетить адвоката, т.к. факт приобретения жилья на территории Украины не дает Вам право находится там более 90 дней или получения вида не жительство и тем более гражданство.Что касается автомобиля, то если будут все основания для постоянного проживания на территории Украины, то тогда и решиться вопрос с автомобилем.Звоните я ВАм расскажу более подробнее.