А предвидятся в нынешнем году какие-либо скидки для осужденных.
А педвидятся в нынешнем году какие-либо скидки для осужденных.
Лучший ответ
Идет зачет времени содержания под стражей день за полтора для тех, кто отбывает наказание в колонии-поселении и колонии общего режима. Можно подать в суд ходатайство о зачете времени отбытого наказания, можно подать ходатайство на УДО или замене неотбытой части наказания более мягким видом.