Отказ ЗАГСа приемлемости нотариально заверенной копии свидетельства о рождении выданного в УСССР на русском языке вызывает вопросы - как и где подать жалобу?
В ЗАГСе отказываются принимать заверенную нотариусом копию свидетельства о рождении выданного в УСССР (весь документ на русском языке!), требуют ТОЛЬКО ПЕРЕВОД с русского на РУССКИЙ! Куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте обратиться в другой ЗАГс, в настоящее время вы вы можете обратиться в любой орган ЗАГс не по месту жительства или регистрации.