Или достаточно суду показать документы на право собственности имущества и акт балансовой стоимости?!
Добрый день, Елена,
в Вашем случае может идти речь об уголовной ответственности работника - присвоение, растрата или краже.
Поговорите с работником о возможном уголовном разбирательстве, может быть это его испугает и он вернёт имущество добровольно.
По гражданскому процессу - суду нужно показать документы, что выбывшее имущество было передано работнику. Это может быть акт приема-передачи, в котором стоит подпись работника или иной документ.
Какие нужно предоставить в суд доказательства - лучше обратиться к юристу на очную консультацию, чтобы он составил необходимые документы.
С уважением,
Наталья Бреева