Необходимо ли подавать отдельные заявления на каждый исполнительный лист или можно подать одно заявление по всем исполнительным листам? Имеется утвержденный образец заявления для ФССП

Имеется на руках 4 исп листа по одному дела от физ. лица к физ. лицу: 1 ответчик и 2 истца. Можно ли подавать заявление о возбужении исполнительного производства сразу по 4 исп листам или необходимо подать 4 заявления в ФССП на каждый исполнительный лист? Так же есть утвержденный ФССП образец такого заявления?
Лучший ответ

День добрый! Во избежание конфликтных ситуаций рекомендую по каждому исполнительному листу написать отдельное заявление о возбуждении исполнительного производства В случае, если несколько исполнительных листов предъявляются к одному должнику, судебный пристав-исполнитель самостоятельно после принятия материалов к своему производству объединит такие требования в сводное исполнительное производство

Утвержденного образца заявления нет, оно пишется в произвольной форме, но с обязательным указанием необходимых реквизитов. В отделе ССП есть образцы заявлений.

Благодарю за грамотную консультацию!

Юридические услуги в Москва