Подача искового заявления в отношении бывшего сотрудника, уклонившегося от передачи материальных ценностей и документов
С нашей организации уволился автомеханик, который работал по совместительству и водителем. После увольнения он не сдал отчеты за использованный бензин, накладные на покупаемое им оборудование за наличный рассчет, тех.паспорта на автомобили, смарт-карту по бензину. Мы писали ему письмо, о том чтоб он пришел и садл все материальный ценности, но он отказался приходить. Теперь мы хотим подать на него в суд. Подскажите пожалуйсто как правильно написать исковое заявление.
Вы за свою работу в организации получаете зарплату?
Так вот составление искового заявления НЕ МОЖЕТ быть БЕСПЛАТНОЙ консультацией.
полностью согласна с Константином Павловичем!!!!!