Екатеринбург, 18.09.2018, 14:41

Требование об возмещении ущерба в связи с скачком напряжения - необходимость предоставления подтверждающих документов

Вопрос №14605254 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2018, 14:41
Если в доме произошел скачок напряжения в доме, который обслужтвается нашей управляющей компанией. Требование о возмещении ущерба предъявляет лицо не имеющий отношения к данной квартире в этом доме. Подтверждающих документов не предоставляет нам. говорит имущество находившейся там ее. мы просим эти подтверждающие документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так всё верно. Просите доказать нахождение её вещей в тот момент в этом здании, пусть люди, которые предоставили ему доступ в квартиру это подтвердят. И Только тогда отправляйте этого человека в суд, иначе потратите много своего времени на выяснение этих мелочей в суде.

18.09.2018, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

По акту они там находились, но отношения к квартире подтвердить не может.

18.09.2018, 14:56

Кто составлял акт? Что за акт? Осмотра?

Если нет отношения к квартире, то пока и не реагируйте ни на претензии, ни на просьбы. Вот пойдет в суд и суд Вас рассудит, решит кто прав, кто имеет отношение к квартире, а кто нет.

18.09.2018, 14:59