Задержка в опломбировании нового газового счетчика - как ускорить выполнение обязательств горгаза?
Я заменила старый газовый счётчик, подала заявку на его опломбирование. Прошло 1,5 месяца, техника до сих пор нет. Позвонила в горгаз, где мне ответили, что большая очередь, и надо ждать. Но, если заплатить технику 500 руб., то дело сдвинется. Городок маленький, я сомневаюсь в такой большой очереди и считаю это вымогательством. Как поторопить горгаз выполнить своё обязательство?
В данном случае поторопить горгаз Вы можете только обратившись с жалобой в прокуратуру по данному факту с целью проведения проверки и принятия процессуального решения по ее результатам.