Может ли вдову участника ВОВ лишить дееспособности и направить на принудительное лечение в психиатрической клинике? Влияет ли психическое заболевание на право вдовы на получение субсидии на покупку ж
Вопрос: вдову участника ВОВ могут лишить дееспособности и принудительно направить на Лечение судом в психиатрической клинике, является или нет психическое заболевание правом на безочередное получение Субсидии на покупку жилого помещения вдове, по причине невозможности проживать в одной квартире с 91 летней бабушкой! Собственности своей не имеет!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакого жилья вдовам ВОВ не положено, если в семье его более нормы на человека!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.