Парень отказывается признать беременность 16-летней подруги - чем это ему грозит?
Здравствуйте! Уголовная ответственность ему не грозит, так как девушка достигла возраста 16 лет. После рождения ребёнка девушка вправе установить отцовство в судебном порядке и взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мало ли что и кто не говорит, ребёнка содержать и платить алименты,-его заставят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Она просто сделает генетическую экспертизу через суд и парень будет признан отцом ребенка, если он конечно является таковым и будет платить алименты на содержание ребенка.