Врач стоматолог федеральной поликлиники вытаскивает примерную изоляцию от вакцинации гриппа
Я работаю Врачом стоматологом в государственной поликлинике. Главный врач всех обязывает сделать вакцинацию против гриппа. В противном случае грозит отстранение от работы. Я несколько лет назад делал подобную вакцинацию это не помогло мне избежать переболеть гриппом. Болше не хочу. Могу ли я написать отказ от этой вакцинации. И имеет ли главный врач за это отстранить меня от работы?
Вас имеют право и обязаны отстранить от работы в период эпидемии гриппа, если у вас не будет прививки. При этом заработная плата не сохраняется.