Стою на очереди на улучшение жилищных условий 10 лет. Реально как-то ускорить очередь?

Вопрос №14606395 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2018, 20:36
Стою на очереди на улучшение жилищных условий 10 лет. Реально как-то ускорить очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если обратиться с заявлением? Это даст что-нибудь?

18.09.2018, 20:40

Доброго времени суток. Обратиться с заявлением Вы конечно можете. Возможно даже начнутся какие-то подвижки, но советую вам просто уточнить ваше место в очереди на настоящий момент.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 20:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских