Направление заявления-запроса на выдачу документов связанных с работой ценным письмом на фактический адрес бывшей работы при дистанционном взаимодействии с работодателем
Могу ли я направить заявление-запрос на выдачу документов связанных с работой, ценным письмом с описью вложения на фактический адрес бывшей работы, указав в графе " кому"-отдел кадров. Работодатель находится в другом регионе, приём, увольнения и т.д производятся дистанционно.
Здравствуйте, Анна.
Конечно можете, но в графе "Кому" необходимо указать полное наименование организации в которой вы работали, а не отдел кадров, вдруг по этому адресу расположено еще одно предприятие. Кроме того того желательно отправить запрос не только по фактическому адресу, но и по юридическому.
Всего доброго.