Необходимо ли отправлять заявление о выдаче документов на новый юридический адрес работодателя, после смены адреса?
Работадатель считается извещённым.
Здравствуйте, Денис.
Документы связанные с работой Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны?
Если нужны, то следует отправить запрос на новый адрес работодателя.
И дело не в обязанности или отсутствии таковой в приёме корреспонденции... просто почта не станет и не обязаны доставлять корреспонденцию по новому адресу. Они Вам вернут выши запросы с отметкой об отсутствии адресата... не зависимо от даты отправления.
Где все юристы? Вот тебе и бесплатная помощь от которой толку нету!
Работодатель считается извещённым.