Подписка и выезд из СПб - возможность улететь без передачи дела в Интерпол Израиля?
Можно. В Интерпол не передадут, просто сделают запрос на экстрадицию Вас из Израиля в Россию. Дальше Вы можете быть задержаны уже израильской полицией, после чего запрос будет разбираться в одном из окружных израильских судов. По результатам разбирательства суд будет вправе либо разрешить Вашу экстрадицию в Россию, либо отказать в таковой, либо дать поручение израильским правоохранительным органам дополнительно проверить ситуацию, послужившую основанием для возбуждения в отношении Вас уголовного дела на территории России и, соответственно, запроса на Вашу экстрадицию. Такие дела.