Можно ли работать на двух совместительствах и основной работе одновременно?
Моя основная работа хореограф и работаю на 1 ставке, дополнительно работаю по совместительству в садике 0,5, и еще работа. В клубе тоже 0,5. Скажите пожалуйста, имею ли я право так работать? Т.е на 2 х ставках, в которых 2 ве работы по совместительству? Т.к. директор клуба сказала, что я не имею права работать и решается вопрос, что скорее всего увольнение из клуба. Спасибо.
Законом не запрещено. Нет ограничений по количеству работодателей и количеству трудовых договоров по совместительству. Оснований для увольнения нет, если конечно, он не найдет на ваше место основного работника.
Здравствуйте! Конечно Вы имеете полное право работать одновременно хоть на 10 работах и более того иметь не одну трудовую книжку.