Требования к содержанию собаки на общей территории - определяем безопасное расстояние.
У нас с соседом есть территория общего пользования 1.20 рядом с ней он посадил собаку! От моего крыльца собака находиться на расстоянии 1.5!на каком расстоянии должен он содержать свою собаку от моего входа?
Уважаемая Ольга г. Оренбург!
Согласно ст.ст. 246, 247 Гражданского кодекса РФ владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
Не следует также забывать и о том, что до сих пор действуют и сохраняют силу «Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР», введенные в действие в 1981 году Постановлением Совета Министров РСФСР от 23 сентября 1980 г. N 449 Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР.
На основании ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2018 г.