Как защититься от мошенничества с помощью брачного договора и сохранить право на квартиру и совместно нажитое имущество

Как поступить если жена мошенническим путём оставила мужа без права на квартиру и совместно нажитого имущества уговорив подписать брачный договор?
Лучший ответ

Уважаемый Роман!

К сожалению, на подобные вопросы невозможно надлежащим образом ответить без анализа соответствующих документов.

Предостерегаю Вас от необдуманных поступков, которые могут повлечь серьезные неблагоприятные последствия. Например, бездумное обращение в полицию по факту мошенничества может повлечь привлечение Вас к уголовной ответственности за ложный донос.

Рекомендую Вам обратиться к проверенному юристу с соответствующими документами, который подскажет как правильно поступить.

С уважением, Блинов А.Е.

Коротко! Доходчиво! Понятно!