Можно ли подписать дарственную на квартиру внуку без согласия нынешней жены, если она не имеет отношения к ней?

Хочу подписать дарственную на квартиру на моего единственного внука... нужно ли согласие моей нынешней жены (детей общих нет, совместно нажитого имущества тоже), если квартира приобретена мной до брака и жена к ней отношения никакого не имеет.
Лучший ответ

Не нужно, это ваша личная квартира.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, не нужно.

Но не советую так делать, лучше завещание..

Или пусть просто там живет, если взрослый..

Потом будете здесь же писать, помогите, как отменить, выгоняет, продать хочет и т.п.