Как доказать право на собственность четвёртого человека в совместной собственности при передаче в долевую собственность
Добрый день! Зависит от того, кто указан собственниками в регистрационном свидетельстве, выданном БТИ и договоре о передаче в собственность (если он есть), это документы, подтверждающие право собственности, на основании которых можно провести регистрацию в Росреестре. Для более полной консультации необходимо предоставить имеющиеся документы.
Добрый день.
А на мой взгляд ни чего доказывать не требуется, если все собственники решили подарить свои доли конкретному человеку, пусть так и сделают. Сделка быстрее совершиться, чем походы по судам с целью, что то там доказать.