Самара, 12.02.2016, 07:51

Возможно ли получить возврат 13 процентов при совместной собственности на двух человек, либо необходимо прописать долевую собственность?

Вопрос №9715527 из г. Стерлитамак
опубликован 12.02.2016, 07:51
Если в документе на право собственников прописаны 2 человека и документ оформлен как совместная собственность на 2 человек, смогут ли оба собственника вернуть 13 процентов? Либо нужно чтобы было обязательно прописано долевая собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! супруги могут вернуть - это точно.

12.02.2016, 07:56

А если собственники мать и дочь?

12.02.2016, 08:02

такое может быть обычно при приватизации. Должны тоже сделать вычет по налогу 13%

12.02.2016, 08:10