Как избавиться от лишних платежей за коллективную антенну и сохранить только кабельное телевидение?
Примерно год назад я стал собственником квартиры, в которой раньше жили мои родители. Сейчас со мной живёт мама.
Когда я сюда переехал, оказалось, что телевизор показывает 1 канал и с большими помехами иногда можно смотреть ещё 2 канала. Я сразу подключил кабельное телевидение, заключил договор, регулярно оплачиваю и все довольны. А совсем недавно узнал, что нам продолжают приходить счета за пользование коллективной антенной. Маме почти 70, она не может найти старый договор. Она говорит, что компании несколько раз менялись, и не знает заключала ли договор вообще, но раз бумажку присылают, то она её ходит оплачивает, иначе копится долг.
Подскажите как избавиться от этих лишних бумажек, как не платить за то, чем давно не пользуемся?
Алексей, Иваново! Поставьте в известность Оператора связи об отказе и прекращении договора о предоставления услуг телевещания и не платите за услуги, которыми не пользуетесь Предоставьте копию договора кабельного телевидения.
обратиться в компанию, которая выставляет эти счета, с письменным заявлением