Проблема с оплатой коллективной антенны - Что делать, если внук, получивший квартиру по завещанию, отключил ее использование?
Квартира перешла к внуку по завещанию. Бабушка умерла 4,5 года назад. Она при жизни пользовалась коллективной антенной. Внук, въехав в квартиру, подключил кабельное телевидение, отключив коллективную. Антенная служба выставляет долг. Как нужно поступить грамотно? Платить или нет за коллективную антенну, которой не пользовались?
Лучший ответ
Да, долг придется платить, ст. 1175 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!