Отказ от услуг ТБО - возможно ли для незарегистрированного владельца?
Можно ли отказаться как то от услуг ТБО? У меня есть дом в деревне... Я там не проживаю, но прописан, могу ли я отказаться от этой услуги? Договор со мной некто не заключал.
Добрый день! Если органом муниципального самоуправления в вашей деревне принят акт о необходимости вывоза ТБО, то отказаться от заключения договора Вы не сможете, это расходы собственника на содержание имущества. Можно попробовать обратиться в организацию, осуществляющую вывоз ТБО, с заявлением о приостановлении начислений в связи с отсутствием проживающих в доме лиц.