Как правильно заключить договор купли-продажи дома, учитывая наличие у покупателя материнского капитала и задержку использования региональных средств до 3-х лет ребенку?
Продаем дом. Есть покупатель, но у него материнский капитал плюс региональные. Региональные только можно будет использовать в мае ребенку 3 года. Как правильно заключать договор купли продажи?
Лучший ответ
В таком случае надо прописать в договоре, что часть оплаты производится за счет средств регионального мат капитала в соответствующий срок.
Большое спасибо!