Могут ли многодетные отцы получать ежемесячную выплату на третьего ребёнка до трёх лет? - вопрос владимирского жителя.
Закон Владимирской области от 02.09.2002 г "О мерах поддержки многодетных семей" распространяется на многодетные семьи. Поэтому получать поддержку может и отец, который воспитывает 3 и более детей. Отказ нужно обжаловать в суд. Общие требования к административному исковому заявлению указаны в ст.
Не можете. Выплата на местном уровне. Подлежит перечислению матери ребенка. Т.к. ребенок живет с ней.
ЗАКОН
от 2 сентября 2002 года N 92-ОЗ
О мерах государственной поддержки многодетных семей во Владимирской области, ст. 8.1 и др.
Доброго вам времени суток. Только матери. При рождении третьего ребенка одному из родителей полагается тот же набор детских пособий, которые выплачиваются на первого ребенка, однако в дополнение к которому предоставляется региональная ежемесячная выплата до достижения ребенком 3 лет. (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 418-ФЗ
О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей)
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да вы можете получать ежемесячную выплату на третьего ребёнка до трёх лет, при этом подтвердить доход семьи[quote]ЗАКОН
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 2 октября 2007 года N 120-ОЗ
О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской областиСтатья 16. Порядок назначения ежемесячного пособия на ребенка
Глава 4-1. Социальная поддержка семей при рождении (усыновлении) третьего ребенка или последующих детей
(в ред. Закона Владимирской области от 09.03.2016 N 26-ОЗ) (введена Законом Владимирской области
от 29.06.2012 N 65-ОЗ)
Статья 19-2. Категории лиц, имеющих право на социальную поддержку
1. Право на социальную поддержку в виде ежемесячной денежной выплаты на ребенка до достижения им возраста трех лет имеет один из родителей на каждого рожденного (усыновленного) после 31 декабря 2012 года третьего или последующего ребенка, совместно с ним проживающего, до достижения им возраста трех лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает среднедушевые денежные доходы населения во Владимирской области на дату обращения.