Получилось что предоставили 12 календарных дней вместо 14 календарных дней.
Здраствуйте!
Да,имеете
А также вы должны быть предупреждены за два месяца о предстоящем сокращении, вам должны бюыть предложены все имеющиеся вакантные должности, все это под вашу роспись
а при увольнении должны выплатить выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за вами сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраниться за вами в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения вы обратитесь в этот орган и не будете им трудоустроены.
С уважением,Д.В.Любезнов