Проблемы с расторжением договора и мошенничеством - опыт с компанией Ростелеком
Если на данную карту поступают пособия, то Вам необходимо взять справку в соцзащите о том, что на данный счет поступают детские пособия (на них взыскание не накладывается). Эту справку приложить к заявлению на имя пристава, о снятии ареста с данного счета. Пристав обязан снять в день поступления ему заявления. Кроме этого, напишите жалобу на пристава в прокуратуру.
Что касается решения суда, то Вам необходимо восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы и подавать апелляционную жалобу. Ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы по дается в суд, который вынес решение. К данному ходатайству прилагается и сама апелляционная жалоба.