Если наследство продано без моего согласия и подписи могу ли я претендовать на него? И есть ли срок давности?

Вопрос №14615757 из г. Партизанское
опубликован 21.09.2018, 08:26
Если наследство продано без моего согласия и подписи могу ли я претендовать на него? И есть ли срок давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из чего состояло проданное наследство? Автомобиль, недвижимость или просто движимые вещи? Кто их продал? Для правильного ответа необходима данная информация.

21.09.2018, 08:29

Два автомобиля и дачный участок с постройкой. Наследники я и моя мама которая и продала.

21.09.2018, 08:32

Понятно. Тогда еще вопрос: вы право собственности на наследство зарегистрировали в Росреестре, ГИБДД, после вступления в наследство?

21.09.2018, 08:34