Как восстановить утерянное свидетельство о праве на наследство и получить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру?
сходите к нотариусу и возмите дубликат свидетельства о праве на наследство и представив дубликат можно будет зарегистрировать право собственности получить свидетельство
Здравствуйте Андрей! Экземпляр свидетельства должен находиться у нотариуса в наследственном деле по месту нахождения квартиры.
Надо у нотариуса, который открывал наследственное дело, получить дубликат свидетельства о праве на наследство. Сейчас это можно сделать только по доверенности от бабушки, или если она сама придет вместе с вами в нот. контору, где открывалось дело.