Какие основания могут быть использованы для пересмотра решения по алиментам?
Здравствуйте, все зависит от конкретных обстоятельств дела, без них ответить на ваш вопрос невозможно. Муж каким то образом смог доказать, что размер алиментов в 1/4 является слишком большим для него, это могло произойти по нескольким причинам: у него есть иждивенцы, кому-то ещё платит алименты и т. д., нужно смотреть.
Добрый день! Содержать ребенка обязаны ОБА родителя.
Алименты мужа покрывают бОльшую часть расходов, о которых Вы написали. Значит, остальные траты за Вами.
Если суд пересмотрел, значит, для этого были веские основания. Мы не знаем, чем мотивировал суд свое решение.