Я имею в собственности гараж и земельный участок под ним. Могу ли построить второй этаж над гаражом и потом его оформить.
Лучший ответ
Добрый день! Это возможно в том случае, если это позволит разрешенное использование земельного участка, предусмотренное правилами землепользования и застройки в данном районе. Вы можете их заказать в МФЦ.