Возможна ли сделка купли - продажи комнаты без нотариуса?
Скажите пожалуйста сколько будет стоить сделка купли-продажи комнаты стоимостью 750000? Наш нотариус просит 20000.
Лучший ответ
Круто. Это по максимуму, как за пентхаус. Недавно сопровождал сделку по продаже комнаты за 800000 руб. оплата нотариусу была 10800...
То что нужно. Спасибо!
Ерунда. Стоимость исчисляется от кадастровой стоимости комнаты. Она может быть в СПб и очень высокой. Эта сумма типа госпошлины. Есть еще плата за техническую работу. Вполне очевидная сумма.