Пермь, 21.09.2018, 22:34

Правовые последствия несоблюдения своевременной оплаты и иного в наследство

Вопрос №14618950 из г. Пермь
опубликован 21.09.2018, 22:34
Бывший муж просит заверить у нотариуса согласие на получение кредита или займа под залог недвижимости купленной в браке. Что мне грозит в случае не соблюдения им своевременной оплаты и тд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае образования задолженности по данному договору, взыскание будет обращено на залоговое имущество. Поэтому если есть сомнения в платежеспособности вашего бывшего супруга лучше не соглашайтесь.

21.09.2018, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативную помощь!

На квартиру может быть наложено взыскание и она может быть продана приставами с торгов...

21.09.2018, 22:56

Я на дом не претендую. Лишь бы с меня не требовали оплат по его долгам. Я правильно поняла что могу не волноваться по этому поводу?

21.09.2018, 22:59

Ну если не претендуете, то пусть волнуется Ваш бывший муж...

21.09.2018, 23:01