Я виновник аварии, хозяин машины требует компенсацию в 50 000 - какие варианты у меня есть?
Я виновник аварии, ударил припаркованную у подъезда машину. Спустя 3 месяца хозяин машины позвонил и просит 50 000. и вроде как расходимся. Страховая выплатила ему 28 тысяч. А ремонта говорит больше 150 000. Какие у меня есть варианты.
Лучший ответ
Если страховая выплатила, пусть довольствуется этим. Доказывать стоимость ремонта это его проблема и взыскивать разницу ему нужно со страховой. Ваши обязанности закончились на оплате ОСАГО.
Спасибо за помощь!