Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру, если не работала, но вложила свои деньги?
В декабре 2016 года по программе молодая семья была купленна квартира на меня и ребенка (от первого брака) в равных долях... (своих денег было вложено 1400000)... сейчас я за мужем 2 раз, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ нвлоговый вычет за нее 13% если не работала.
Лучший ответ
Имущественный вычет возмещается из дохода, который Вы получаете, если дохода нет, то и имущественный вычет не откуда осуществлять.
Спасибо за помощь!