Возможно ли судебное требование о предоставлении экземпляра договора дарения и какие санкции могут быть применены при его отказе?

Может ли суд обязать меня взять на экспертизу мой экземпляр договора дарения? Росреестр прислал в суд по запросу только копию. И какие санкции суд может мне предъявить за непредоставление документа в суд?
Лучший ответ

Татьяна Владимировна! Судебные процессы следует вести с помощью юриста. Очная она или дистанционная - не столь важно. Будете заниматься самодеятельностью - непременно проиграете.

Благодарю за грамотную консультацию!