Проблемы с покупкой платья - неудачная переделка и отсутствие ответа от магазина
Купила платье 27 августа. Не носила его,18 сентября пришла к ним в магазин, что бы мне его родили по длине. Сделали мерки, через пол часа его забрала. И 20 числа решила померить, а в итоге платье подшили короче, чем было заявлено на примерки. Писала в магазин они не отвечают. Сегодня поеду к ним, могу ли я вернуть деньги, если мне его не испортили. Бирка на платье сохранилась, чек тоже.
Здравствуйте, пишите претензию, указывайте, что услуги были оказаны некачественно, требуйте возврата денежных средств, ждите ответа от них.