Возможно ли передать долю в долевой собственности на квартиру матери без нотариального договора?
Мать и сын в долевой собственности на квартиру. Может ли сын подарить свою долю матери по договору в простой письменной форме (не у нотариуса)?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, сейчас действует закон, запрещающий проводить какие либо сделки с долевой собственностью на недвижимость без нотариального сопровождения. Россреестр вам откажет в регистрации данного договора без нотариального удостоверения.
Удачи!