Во время брака была купленна машина за 320 т.р. (рыночная цена), в договоре написано за 120 тр.
Во время брака была купленна машина за 320 т.р. (рыночная цена), в договоре написано за 120 тр. (чтобы не платить налог), машина оформленна на бывшию жену, при разделе как доказать что машина стоит 320 т.р.
Лучший ответ
Для установления рыночной стоимости данного автомобиля необходимо провести экспертизу (оценку) у независимого оценщика.
Это может быть досудебная экспертиза (оценка), или на судебном заседании судья выносит определение о проведении судебной товароведческой экспертизы с целью определения рыночной стоимости ТС подлежащего разделу. Таким образом будет определена реальная стоимость вашего автомобиля.
Здравствуйте Сергей! Провести экспертную оценку стоимости автомобиля.