Несправедливое заключение - Как помочь сыну, осужденному на пожизненный срок по сфабрикованному делу и липовой экспертизе?
Как помочь сыну? Мой сын осужден на пожизненный срок по сфабрикованному делу и липовой экспертизе, сославшись на смену группы крови во время преступления, назвав это парадоксальным выделительством. (Есть 3 экспертизы не принятые судом подтверждающие его непричастность.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Помогать надо было раньше, пока суд не вынес приговор.
Сейчас сложнее.
Подобные сложные дела нужно обсуждать с грамотным адвокатом очно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Вы не согласны с приговором суда, то Вы вправе его обжаловать в апелляционном, кассационном и в порядке надзора. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ.
Спасибо, буду знать.