Требую компенсацию убытков от юридического лица, виновного в ДТП, не покрытых страховкой каско
Андрей Николаевич, за обсуждением условий сотрудничества Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам на вопрос.
Обычно на конкретный вопрос на сайте отвечают юристы, которые работают по теме вопроса.
Контакты у юристов в подписи к ответу, есть также личные сообщения.
Доброе утро! Вы можете обратиться в личные консультации к любому юристу на сайте та уже конкретно с ним решить вопрос и по корректировке иска и по дальнейшим действиям.
Здравствуйте. Пишите на почту, присылайте документы, надо знакомиться с материалами, имеющимися у Вас. Возможно, что-то можно взыскать со страховой.