Возможна ли покупка комнаты в общежитии на материнский капитал? Ответ пенсионного фонда
Я хочу купить за материнский капитал комнату в общежитий. В свидетельстве написано 1/3 на это жильё. Одобрит ли мне пенсионный фонд покупку данного жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это именно доля, а поэтому ПФР может не одобрить данную сделку. Правда, не совсем понятно почему это доля, если это изолированное жилое помещение.
Спасибо за помощь!