Вопрос литерности изделий при проведении входного контроля - как поступить в данной ситуации?
В эксплуатационной документации поставленных изделий литера не проставлена. Меня принуждают не отражать в актах входного контроля эту информацию. Я отказываюсь подписывать акт входного контроля. Как мне вести в такой ситуации?
Докладную записку подать с разъяснением своей позиции.
Докладная не поможет... Это будет означать, что я "выношу сор из избы". Хотят, чтобы я акт подписала... и "шито-крыто".
Тамара, это вопрос Вашего выбора. Если согласно Вашей должностной инструкции Вы должны написать докладную, значит ее надо написать, независимо от того как будет оценены Ваши действия руководством.
Если Вы этого не сделаете, то совершите дисциплинарный проступок, и то же руководство с удовольствием "в случае чего" "повесит на Вас всех собак" за это (т.е. привлечет к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения и взыскания убытков, если они возможны).