Потерявшийся отец - история о наследстве и правах дочери
Вы вправе обратиться к нотариусу с заявлением и в суд о восстановлении сроков вступления в наследство, в установленном законом порядке. Наследники первой очереди - ст 1141 ГК РФ.
К нотариусу и в суд можно в своем городе обращаться или нужно будет ехать в город где проживал отец?
Здравствуйте, нет, надо обращаться в суд по месту смерти наследодателя, однако скажу вам честно, что срок будет восстановить крайне непросто, судебная практика сейчас идет по пути отказа наследникам, которые не узнавали о судьбе своих родственников.