Можно ли считать полное среднее образование завершенным, если был отчислен после двух курсов профессионального технического училища?
Можно ли считать, что у человека полное среднее общее образование, если он закончил 2 курса профессионального технического училища, а затем был отчислен? Спасибо!
Доброе утро!
Образование не "СЧИТАЕТСЯ" , а подтверждается ДОКУМЕНТОМ. До этих пор у вас образование, подтверждаемое документом, который вы получили после 9 класса. До полного окончания техникума и получения на руки диплома о среднем специальном образовании у Вас будет базовое среднее образование - 9 классов. А прохождение на 1-м курсе техникума материала за 10-11 классы ничего не значит. Поскольку никакого аттестата о полном среднем образовании Вы не получите.