Потенциальные препятствия при получении диплома - несоответствие записи об образовании и возможное влияние на госэкзамены и защиту диплома
В этом году заканчиваю институт, через две недели гос. экзамены, позвонили из деканата и сообщили, что в дипломе о средне-профессионального образовании (выпуск 1990 г.) не устраивает запись окончила полный курс названного училища на базе основного общего образования с получением начального профессионального образования якобы это не является подтверждением, что я получила полное среднее образование и требуют принести справку из училища. Училище закрыли и соответственно справку выдать не могут. Вопрос, могут ли меня не допустить до гос. экзаменов и защите диплома, если да, то какие действия нужно предпринять чтобы я была допущена до гос. экзаменов и защите диплома. Спасибо.
Лучший ответ
добрый день ольга вы можете данные справку за требовать в архиве либо можете составить запрос уполномоченный орган по данному вопросу ваш институт имеет право не допустить вас сдаю экзамен случи предусмотренных федеральным законом или договором между институтом и вами удачи вам обращайтесь случаи если вам понадобится моя помощь всегда буду рад помочь до свиданья