Интересует договор с кадровым агентством. Подводные камни. Мне предстоит его подписать.
Добрый вечер. Сложно без самого договора дать Вам консультацию. Как правило, кадровые агентства предоставляют информационные услуги, и обязательств по трудоустройству Вас у них нет. Так или иначе у них это будет отображено в договоре. Изучайте внимательно. Вам будут предоставлены вакансии соответствующие Вашей квалификации и профессии, берут они их с сайта (думаю, что Вы их видите и без кадрового агентства). Или будут рассылать Ваше резюме по вакансиям, та же схема, на сайтах, только за Ваши деньги. На пару собеседований Вас конечно пригласят, но не факт, что получите работу. Деньги не вернете, по той причине, что агентство предоставляеттолько информационные услуги.
Приложите текст договора.
Никто не будет составлять для вас обзор наиболее распространенных таких договоров и классификатор возможных уловок.