Возможно ли подать в суд на онлайн-магазин и выиграть дело из-за обмана скидок?
Нет, нереально.
Вам ответят, что скидка предоставляется на условиях скидочной программы, которые вами не выполнены.
Сами условия могут быть составлены с множеством оговорок, понять и учесть которые вы не сможете. Обычно условия программы размещены на сайте, и могут быть изменены продавцом в любое время в одностороннем порядке Поэтому при необходимости от обещаний всегда можно отказаться, а условия заменить.
Снимок экрана с условиями предоставления скидок вы не сделали, у нотариуса не заверили. Поэтому никогда ничего не докажете.