Как регулировать финансовые обязательства в случае, когда мать-опекун не хочет подавать на алименты
Уважаемая Татьяна г. Томск!
Для решения данного вопроса в данной ситуации рекомендую вам заключить с вашей мамой опекуном вашего ребёнка Мировое соглашение "О выплате алиментов на ребёнка", которое подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 23.09.2018 г.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мирным путём не получится, но если и решите, то государство за опеку вашего ребёнка, вашей матери, ничего платить не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уважаемый посетитель сайта! Если ваша мама на взыщет с вас алименты, то опекой это будет расценено, как нарушение прав ребенка, и опека с нее может быть снята. Более того, если вы не будете платить алименты опека заставит привлекать вас к ответственности.